С 1 июля начинает действовать новый специализированный зал для занятий КУДО и смежными единоборствами, который будет располагаться в Центре боевых искусств "ИРБИС" (Средняя образовательная школа №49, Спортивно-оздоровительный клуб "Лотос").

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

В разделе "Залы и расписание тренировок" указано летнее расписание залов организации.

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

В воскресенье, 20 марта 2011 года, в г. Ростов-на-Дону состоялось Открытое первенство Южного федерального округа по КУДО, на которых наша сборная завоевала 3 серебряные медали. Обладателями Кубков за 2-е место стали: Магомедов Гасан, Медведев Александр, Дарсамов Руслан.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с этой победой и желаем им дальнейших спортивных успехов.

Просмотров: 540 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Состоялось открытие нового спортивного клуба единоборств по ул. Б.Алексеева, 26 "Б" (напротив Политехнического колледжа). Расписание занятий:

КУДО: понедельник, среда, пятница - 19.00-21.00.; вторник, четверг, суббота - 16.00-18.00, 19.00 - 21.00.

Тайский бокс (Евротай):  понедельник, среда, пятница - 15.00-17.00.

Контактные телефоны: +7(902)115-73-15, +7(960)861-13-94.

Просмотров: 471 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

19 февраля 2011 года в СК «Олимпийский» в присутствии 7000 зрителей впервые в спортивной истории состоялся Кубок Мира по КУДО. В соревновании приняли участие 117 спортсменов из 27 стран, российскую сборную представляли 17 бойцов. Участники Кубка Мира состязались в 7 категориях: 6 мужских и 1 женской. Российским спортсменам удалось добиться фантастического успеха – 7 золотых медалей из 7 возможных. Более того, в финальные поединки во всех мужских категориях пробились только российские спортсмены, и лишь в женской категории соперницей нашей кудоистки стала спортсменка из Украины. Ведущим Кубка Мира стал экс-чемпион Мира по боксу Николай Валуев.

В категории 230 единиц в финале встретились двукратный чемпион Мира Эдгар Колян и 18-летний боец из Сургута Сергей Челнаков. Безоговорочную победу, применив болевой прием на руку, одержал более опытный Эдгар Колян. По итогам соревнований Эдгар был признан луч ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

На 3-х Всероссийcких играх единоборств, проходивших в г. Анапа с 10 по 19 сентября 2010 года, Медведев Александр завоевал серебряную медаль в разделе "КУДО". Поздравляем спортсмена и желаем ему дальнейших спортивных успехов.

Просмотров: 450 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

В разделе "Залы и расписание занятий" указано новое время занятий в спортивных залах Отделения.

Просмотров: 697 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Открыта предварительная запись в тренировочные группы на  2010/2011 учебный год. Телефоны, по которым производится запись, указаны в разделе "Контакты". Тренировочные залы и время проведения тренировок будут указаны дополнительно.

Просмотров: 670 | Добавил: Администратор | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье команда Астраханского регионального отделения Федерации КУДО России приняла участие в Открытом первенстве и чемпионате Астраханской области по вьетнамскому боевому единоборству Вьет-Во-Дао. Кроме наших спорстменов, в соревнованиях участвовали команды таких астраханскох школ единоборств, как Вьет-Во-Дао, "Белый тигр", "Золотая пирамида", Астраханская федерация рукопашного боя и таэквондо. По результатам соревнований наша команда завоевала 7 первых, 5 вторых и 4 третьих мест, заняв второе место в общекомандном зачёте.

Спорстмены, занявшие первые места: Исаев Максим, Кудрат-Заде Эльмин, Зазуля Глеб, Кадылханов Азамат, Магомедов Гасан, Шихмагомедов Гаджи, Щеглов Николай.

Спорстмены, занявшие вторые места: Медведев Александр, Сунчалиев Эмиль, Шаипов ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

В воскресенье 21 марта сборная Астраханской области по КУДО на Первенстве ЮФО завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые медали:

1. Магомедов Гасан - 1 место,

2. Дарсамов Руслан - 2 место,

3. Александров Данила - 3 место,

4. Брандвейн Кирилл - 3 место,

5. Шихмагомедов Гаджи - 3 место,

6. Кудратов Эльмин - 3 место.

Астраханское региональное отделение от всей души поздравляет победителей и призёров Первенства и желает дальнейших спортивных успехов.

Просмотров: 924 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)